Телефон доверия

Часы работы: |

Новости

Наши проекты

Проект "Преодоление"

Проект "Преодоление" направлен на работу с женщинами из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию (ТЖС) и испытывающих кризис, а также на работу с беженцами из Украины, ДНР, ЛНР. ТЖС и кризис выражаются в проблемах во взаимоотношениях в семье, возникновении сложных жизненных ситуаций, недостатке и низкой недоступности правовой помощи, сложностях в решении жилищных проблем, недостаточной информированности в вопросах преодоления семейного насилия, психологических травмах при утрате близких и вынужденной необходимости покинуть родной дом.
Узнать подробнее

Проект «В здоровом теле – здоровый дух»

Проект «В здоровом теле – здоровый дух» реализуется АРОО «Кризисный центр «Надежда» при поддержке Министерства здравоохранения Архангельской области и направлен на реализацию мер по организации психологического сопровождения молодых (в том числе несовершеннолетних) спортсменов в Архангельске и Архангельской области, которые испытывают существенный дефицит внимания к своему психологическому здоровью.
Узнать подробнее

Проект «Внутренний компас»

Проект «Внутренний компас» призван объединить усилия семьи и специалистов помогающих профессий для помощи молодежи и подросткам, попавшим в трудную ситуацию, провести профилактические программы и занятия для родителей, молодежи и психологов. Мероприятия проекта разработаны по трем основным направлениям: работа со специалистами, родителями и молодежью.
Узнать подробнее

Федеральный проект

«Поддержка семей, имеющих детей»

Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»: оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющих детей.
Узнать подробнее

Социальные ролики

Когда ребенок — свидетель насилия

Не позволяй насилию разрушать тебя и твою жизнь

Это не любовь…

Домашнему насилию нет оправдания!

Наши специалисты

Худояш Надежда Викторовна

Председатель правления АРОО «Кризисный центр «Надежда»». Образование высшее, имеет высшую квалификационную категорию руководителя социальной сферы. За 13 лет работы в социальных учреждениях неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами мэрии и лично мэра г.Архангельска. Руководитель и консультант телефона доверия с 1999 года.

Худояш Валерий Николаевич

Работает в АРОО «Кризисный центр «Надежда» с 2006г. Психолог, тренер, консультант. Закончил психологический факультет Поморского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Основная специализация — групповая работа, индивидуальное консультирование, работа с мужчинами, применяющими домашнее насилие.

Верещагина Татьяна Владимировна

Психолог. Индивидуальное консультирование детей и взрослых. Коррекция детско-родительских отношений. Травмотерапия, посттравматическое стрессовое расстройство, фобии, страхи. Помощь в семейных кризисах, конструктивное взаимодействие в ссорах и конфликтах.
Щепихина Дарья Алексеевна
Психолог. Высшее психологическое образование, специализация: индивидуальное консультирование, тренинги и профилактическая работа с молодёжью, групповая работа с женщинами в кризисной ситуации.
Контакты
Телефон доверия: +7 (8182) 695-000
Часы работы: пн-пт 10:00–18:00
Электронная почта: krisarh@mail.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.